viernes, 10 de octubre de 2014

Calificaciones 2do examen parcial



ALUMNO Calificación
1 ACOSTA, Alberto H Ausente
2 ACOSTA, Roberto Adrian 6 (seis)
3 ALCALA, Cristina N Ausente
4 ALCARAZ, Noelia 4 (cuatro)
5 ALDERETE, Maria N 4 (cuatro)
6 ALEGRE, Milena Fabiola 7 (siete)
7 ALVAREZ, Pablo Asuente
8 AQUINO, Marta N Asuente
9 ARGUELLO, Diana Ines 6 (sies)
10 BARRETO, Marcela Beatriz 6 (sies)
11 BENITEZ, Hugo Asuente
12 BORSATTO, Ruben Osmar Ausente
13 CALLOCCHIA, Gonzalo 6 (seis)
14 CASTILLO, Angela 5 (cinco)
15 CEJOS, Jorge Eduardo Ausente
16 CEROLENI, Stefania Asuente
17 CONTRERA, Karina L Ausente
18 CORDOBA, Diego F Ausente
19 COZZOLI, Benjamin E 4 (cuatro)
20 DELGADO SOLIS, Percy F 8 (ocho)
21 EBERTO Eduardo 6 (seis)
22 ENCINA, Martin J Ausente
23 ESCOFACHE, Fabricio Marcelo Ausente
24 GOMEZ, Gonzalo Andres Ausente
25 GOMEZ, Julian 4 (cuatro)
26 GONZALEZ, David J Asuente
29 LOPEZ, Maria V Asuente
30 LORENZO, Mauro A Asuente
31 LUDI, Marcelo 7 (siete)
35 MEDINA DA LUZ, Mariana 8 (ocho)
36 MOLINA, Fabiana A Asuente
37 MORENO, Veronica M Asuente
38 MOSCHEN, Ulises 8 (ocho)
39 NUÑEZ, Angelica S 4 (cuatro)
40 OLIVIERI, Gonzalo 7 (siete)
41 PACAYUT, Diego J 7 (siete)
42 PAZ GONZALEZ, Luis E 7 (siete)
43 PEREZ SONISIAIN, Jose R Ausente
44 PORTELA, Diego 8 (ocho)
46 QUINTANA OJEDA, Nestor D 8 (ocho)
47 RAMIREZ, Cristian Adriel 7 (siete)
48 REYNOSO LOPEZ, Jorge A Ausente
49 RIOS LOPEZ, Yanina 5 (cinco)
50 RIVEIRA, Nicolas 7(siete)
51 RODRIGUEZ, Guillermo 6 (seis)
52 RODRIGUEZ, Maria S 6 (seis)
55 SANCHEZ CARRILLO DEL PINO, Cecilia Asuente
56 SCARPA, Julian M Asuente
57 SERANTES, Martin  
58 SILVA, Ramona Mercedes 6 (seis)
60 SOSA, Sergio David 7 (siete)
61 SOTELO, Aida S Asuente
62 SOTELO SENIO, Belen 7 (siete)
63 SOTO, Andrea S 6 (seis)
64 SURT, Leon Ausente
65 TELLERIA, Marcelo 4 (cuatro)
66 TURZA, Maximiliano L. Ausente
67 URQUIDI, Fernando Ausente
68 VALETTO CLAPS, Alexis Asuente
69 VILLARZA, Natalia Asuente
70 YAYA, Lucia B Ausente
71 ZANOTTI, Zulema E 7 (siete)
   
1 ALVAREZ, Alejandro Ausente
2 ANACORETO, Gabriela Ausente
3 CANDAS, Karina Ausente
4 CARBALLO, Diego Ausente
5 DONDO ZURKO, Ivan O 7 (siete)
6 GOUJON, Maria A 4 (cuatro)
7 MAMBRIN DEGIORGIO, Florencia 8 (ocho)
8 MINO, Christian Adrian 3 (tres)
9 ROCH, Francisco G Ausente
10 VILLONE, Juan M Ausente
11 ZACARIAS, Betiana G Asuente
   

domingo, 6 de abril de 2014

Planificaciòn 1er semestre. Modificación.

Alumnos,
Teniendo en cuenta la fecha de parcial propuesta por la facultad adjuntamos nueva programación.

Mes Fecha Desarrollo de unidades Nro clase
Marzo 17 Unidad I Ptos 1, 2 y 3 - Teoría 1
31 Unidad I Ptos 4, 5 y 6 - Teoría 2
Abril 7 Unidad II Ptos A a F - Teoría 3
14 Unidad II Ptos G, H, I - Teoría 4
21 Unidad II Pto L - Teoría 5
28 Unidad II Ptos G, H - Práctica 6
Mayo 5 Unidad II Ptos I, L - Práctica 7
12 Unidad II Pto J, K, M - Teoría 8
19 Unidad II Pto J, K, M - Práctica 9
26 Unidad IV  - Teoría y Práctica 10
Junio 2 Parcial  
9 Unidad III  - Teoría y Práctica 11
16 Repaso todas unidades del cuatrimestre 12

lunes, 17 de marzo de 2014

Material unidad I

Alumnos,
Ya se encuentra a disposición las notas de cátedra referida a la unidad 1.
La Cátedra

PLANIFICACIÓN HORARIA 1ER SEMESTRE

Alumnos,
Bienvenidos al ciclo lectivo 2014.
Pasamos a continuación adjuntar la planificación correspondiente al 1er semestre.

Cátedra Teoría y Técnica Impositiva
Ciclo Lectivo 2014
Planificación horaria Primer Semestre
Días  Lunes 14 a 16 hs.
Mes Fecha Desarrollo de unidades Nro clase
Marzo 17 Unidad I Ptos 1, 2 y 3 - Teoría 1
31 Unidad I Ptos 4, 5 y 6 - Teoría 2
Abril 7 Unidad II Ptos A a F - Teoría 3
14 Unidad II Ptos G, H, I - Teoría 4
21 Unidad II Pto L - Teoría 5
28 Unidad II Ptos G, H - Práctica 6
Mayo 5 Unidad II Ptos I, L - Práctica 7
12 Unidad II Pto J, K, M - Teoría 8
19 Unidad II Pto J, K, M - Práctica 9
26 Unidad III  - Teoría y Práctica 10
Junio 2 Unidad IV  - Teoría y Práctica 11
9 Repaso  
16 Parcial